...Step Up or Loving Me for Me...

Объявление

Welcome!

Добро Пожаловать на ролевую игру Step Up or Loving me for me...

Администрация:Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Jessica Alba.

Модераторы: Brandon Killen, Alex Kant, El Zorro


Полезные ссылки:
|Анкеты|


Пары:

Bill Kaulitz and Jessica Alba



Для гостей:

Дорогие Гости! Регистрируйтесь и играйте! Мы ждем Вас!



...Step Up or Loving Me for Me...
События игры:

Ночьное время...Сегодня БОЛЬШОЙ ЗВЕЗДОПАД! Как же его отметять жители города? Кто будет присутствовать на площади, чтоб посмотреть на это зрелище? Кому будет все равно?



Дата и время:

23:00-00:00



Погода:

Не смотря на то, что на улице осень у нас безоблачно, сухо, ярко светят звезды.


Температура воздуха +10-+14

Реклама:

Дорогие рекламщики!


Ник:Off


Пароль:6666


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Step Up or Loving Me for Me... » Дядя ФлуУуД » Ипать ми палимсЯ xDDD


Ипать ми палимсЯ xDDD

Сообщений 461 страница 480 из 894

461

Bill Kaulitz написал(а):

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!*ОБНИМАЕТ И УЛЫБАЕТЬСЯ* я не надолго ибо убирать придеться

привет!!!!!!! давно не виделись пупсь!

462

Всем драсти)

463

ааАААаааа люди я не помню, по какому повод вчера бухала !!!!!!! это пиз*ец, извиняюсь!!!!!

464

Bill Kaulitz
Ладно,Мурзь...буду ждать...О_о)
*ревнует,ибо это нормально*

Thomas J.D Lenon написал(а):

Luisa von'York
я долго трезвею ))) у мну вчера бабушка уехала хдд а мама только в шесть утра пришла )) ну я и это ...... ))пошёл на день рождение и всё хд..... дальше я ничё непомню

Ахахахаха....хДДДД......Весело нах....У каждого свое,но раз ты еще тут,значит в милицию никого после ДР не забрали.. *истерит*

Hizer Fosula
Привет,ога. ^^

465

Alex Kant написал(а):

ааАААаааа люди я не помню, по какому повод вчера бухала !!!!!!! это пиз*ец, извиняюсь!!!!!

*Упала,катается по полу*

466

Luisa von'York
нэ не забрали они только приходили )) что бы музыку сделали по тише у нас ток один был трезвым поэтому он открывал и нехрена нам небыло мну домой дотащили вот гдето в 5 а мама в шесть пришла вот и всё )))

467

Luisa von'York написал(а):

*Упала,катается по полу*

нда.... тебе смешно, а я с утра очнулась и не помню шо вчера было!!!!!!!!!!!

468

Thomas J.D Lenon написал(а):

Luisa von'York
нэ не забрали они только приходили )) что бы музыку сделали по тише у нас ток один был трезвым поэтому он открывал и нехрена нам небыло мну домой дотащили вот гдето в 5 а мама в шесть пришла вот и всё )))

Ток один? О_о бедный человек... *жалеет,прям*
Дотащили? *представила,Томаса,горланящего на всю улицу песни..Ой,Мороз-Мороз,епть.. *истерит*
Ма не запалила,и до сих пор сама спит *пришла к такому умозаключению*

469

ми вчера на маньяка с девками напоролись,у него был пистолет и он постояно базарил по телефону отходя от нас, а потом молол на хер нает что, потом мы поняли, что мы круто попали и либ нас того и выкинут, либ нас в бордель отвезут и там будут XD. А мы умные бля, мало того что умудрились отвязаться пипец как, так ещё и развели его на макдак.

470

Alex Kant написал(а):

нда.... тебе смешно, а я с утра очнулась и не помню шо вчера было!!!!!!!!!!!

О_оо...все,вы меня вывели..Оо...*истерит*  :D  :D

*ржет,ибо похоже единственно в твердом уме,и крепкой памяти)..

471

Hizer Fosula написал(а):

ми вчера на маньяка с девками напоролись,у него был пистолет и он постояно базарил по телефону отходя от нас, а потом молол на хер нает что, потом мы поняли, что мы круто попали и либ нас того и выкинут, либ нас в бордель отвезут и там будут XD. А мы умные бля, мало того что умудрились отвязаться пипец как, так ещё и развели его на макдак.
0+-

ХД ндаааа *ржод*

472

Luisa von'York написал(а):

О_оо...все,вы меня вывели..Оо...*истерит*     
*ржет,ибо похоже единственно в твердом уме,и крепкой памяти)..

ндоОоО, надо бы фотки у подруги посмотреть.... если их кто - то делал....... помню бутылку водки...... все больше не помню!

473

Hizer Fosula написал(а):

ми вчера на маньяка с девками напоролись,у него был пистолет и он постояно базарил по телефону отходя от нас, а потом молол на хер нает что, потом мы поняли, что мы круто попали и либ нас того и выкинут, либ нас в бордель отвезут и там будут XD. А мы умные бля, мало того что умудрились отвязаться пипец как, так ещё и развели его на макдак.

*Упала,валяется в шоке на полу*

О_О..с маньяком в МакДак?....  :huh:

474

Alex Kant написал(а):

ндоОоО, надо бы фотки у подруги посмотреть.... если их кто - то делал....... помню бутылку водки...... все больше не помню!

*Поморщилась,ибо водка горькая..О.о.о.о* ^^

475

Luisa von'York написал(а):

*Поморщилась,ибо водка горькая..О.о.о.о*

доОо, мы наверное просто намешали, поэтому нас так разщвезло!!!........ бляяяяяаааа......
ЛЮДИ Я НАШЛА МАЛЬБОРО В КАРМАНЕ!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!! ой сорри

476

Luisa von'York
Alex Kant
блять я когда то у Ванессы(с чёрной волоснёй хд) в девять лет на день рожденья был она взла дала мне как будто сока а там было столько намешанно что я ночевал у неё ))

477

Thomas J.D Lenon написал(а):

блять я когда то у Ванессы(с чёрной волоснёй хд) в девять лет на день рожденья был она взла дала мне как будто сока а там было столько намешанно что я ночевал у неё ))

Ахахаххахаа...Систер жжет...хДДД.
:D  :D

*валяется на полу,и грозится спалить Ма сестру*

478

Thomas J.D Lenon написал(а):

блять я когда то у Ванессы(с чёрной волоснёй хд) в девять лет на день рожденья был она взла дала мне как будто сока а там было столько намешанно что я ночевал у неё ))
Подпись автора

ндаа...... епть..... увидела сигарету, курить терь хочеться!!!!! ХД, уста,.... еще вспомнила коньяк.......

479

Alex Kant
На самом деле знаешь как страшно было, особенно когда он сначало отошёл поговорить, он ещё не трезвый, мы блин за ним прёмся разводим на макдак, потом в макдаке он встаёт и я вижу пистолет сзади...Я бля в тресучку, руки трясуться, все сидят как заключонные. А я ещё чёто ему балаболю, задаю вопросы, задаю на тему как парень которого мы 1 раз видели нас подставил, чё он там задолжал и такая фраза с его стороны "Слушай,что мне ещё тебе купить, что бы ты замолчала?" а потом всё таки отпустил...но было реально страшно, потому что если бы мы не выкрутились, тоо приехала бы машинка и сё...

480

Hizer Fosula, ндаа.... ну и приключение......


Вы здесь » ...Step Up or Loving Me for Me... » Дядя ФлуУуД » Ипать ми палимсЯ xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно